21.06.2021

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА"

Третья неделя школьного лагеря была очень интересной и насыщенной творческими и спортивными мероприятиями. Ребята посетили липецкий музей народного и декоративно-прикладного творчества, а также развивали свои творческие способности на занятиях с педагогами дома творчества городской им. С. А. Шмакова. Впереди закрытие лагерной смены и подведение итогов.

16.06.2021

Летний оздоровительный лагерь

Ещё одна неделя школьного лагеря ушла в историю. Впереди новые мероприятия. В понедельник состоялось открытие лагерной смены, где дети рассказали о названиях своих отрядов и выступили с творческими номерами. Среди творческих активностей было посещение дома творчества "Городской", детского технопарка "Кванториум", а представители липецкого краеведческого музея пришли сами к нам в гости!!!

День России

В канун праздника Дня России в школьном лагере "Весёлые ребята" дети подготовили эмблемы с государственным триколором нашей страны. #МыРоссия #СтранаПобедителей

День России

В рамках празднования Дня России в школьном лагере "Весёлые ребята" дети с танцевали флешмоб посвящённый этому празднику. #МыРоссия #СтранаПобедителей Отправлено из Mail.ru для Android

Окна России

В предверии праздника День России в школьном лагере "Весёлые ребята", проходит акция "Окна России". #МыРоссия #СтранаПобедителей

07.06.2021

Первая неделя школьного лагеря "Весёлые ребята"

Первая неделя школьного лагеря "Весёлые ребята" подошла к концу. За это время дети поучаствовали в различных творческих и спортивных акциях, квестах, а впереди торжественное открытие лагерной смены, где ребята покажут свои таланты!!!

12.04.2021

День космонавтики

12 апреля в ознаменование первого полёта в космос Юрия Гагарина в нашей школе прошли ряд мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание детей и подростков: конкурс рисунков "Космическое пространство", конкурс рисунков на асфальте "Первый в космосе", марафон онлайн-экскурсий по музеям космонавтики "Космос рядом", виртуальная онлайн-экскурсия по улице Гагарина, викторина на космическую тематику. Акция "Квиз", акция флешмоб "Я на улице Гагарина! /Поехали!" Финалом праздничного дня стало возложение цветов к бюсту Ю. А. Гагарина

31.03.2021