выпускников 9-x классов

Федеральный уровень

pdf Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ". Статья 59. Итоговая аттестация

pdf Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

pdf Приказ Рособрнадзора от 17 декабря 2013 г. № 1274 "Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

pdf Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Письмо Рособрнадзора от 29.12.2018 № 10-987 «О направлении методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году»

pdf ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ И РОСОБРНАДЗОРА от 10.01.2019 №8/17 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

pdf ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ И РОСОБРНАДЗОРА от 10.01.2019 №7/16 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Региональный уровень

pdf ИНФОРМАЦИЯ о сроках, местах и порядке информирования о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 в 2019 году

pdf ИНФОРМАЦИЯ о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Липецкой области в 2019 году

pdf Приказ управления образования и науки Липецкой области от 11.01.2019 № 10 "Об утверждении сроков, мест и порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку для выпускников 9 классов на территории Липецкой области"

Школьный уровень