выпускников 9-x классов

Федеральный уровень

pdf Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ". Статья 59. Итоговая аттестация

pdf Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

pdf Приказ Рособрнадзора от 17 декабря 2013 г. № 1274 "Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

pdf Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Методические рекомендации для проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году

pdf Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ Россиии и РОСОБРНАДЗОРА от 14 ноября 2019 года № 611-1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

pdf Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ Россиии и РОСОБРНАДЗОРА от 14 ноября 2019 года № 610-1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Региональный уровень

pdf Приказ управления образования и науки Липецкой области от 27.12.2019 № 1644 "Об утверждении сроков проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Липецкой области в 2020 году"

pdf ПРИКАЗ УОиН от 28.11.2019 №1473 «Об обеспечении информационной безопасности при хранении, использовании и передаче экзаменационных материалов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Липецкой области в 2020 году»

pdf ПРИКАЗ УОиН от 22.11.2019 №1449 «О деятельности регионального центра обработки информации на территории Липецкой области»