Решаем вместе
E-mail: sc36lip@schools48.ru

выпускников 9-x классов

Федеральный уровень

PDF icon Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. N 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

PDF icon Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России и РОСОБРНАДЗОРА от 14.03.2022 № 128/387 "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от от 17.11.2021 № 835/1480 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" и от 17.11.2021 № 835/1480 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году""

PDF icon Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России и РОСОБРНАДЗОРА от 17.11.2021 № 836/1481 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

PDF icon Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России и РОСОБРНАДЗОРА от 17.11.2021 № 835/1480 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

PDF icon Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ". Статья 59. Итоговая аттестация

PDF icon Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

PDF icon Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 17 декабря 2013 г. N 1274 "Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

pdf Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Региональный уровень

PDF icon Приказ управления образования и науки Липецкой области от 23.12.2021 № 1578 "Об утверждении сроков, мест и порядка ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку на территории Липецкой области в 2022 году"

PDF icon Приказ управления образования и науки Липецкой области от 22.12.2021 № 1576 "Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Липецкой области в 2022 году"

Файл Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА

PDF icon Информация о времени, месте ознакомления с результатами ОГЭ, ГВЭ (досрочный период)