Нормативные правовые акты по государственной итоговой аттестации выпускников 11(12)-х классов

Федеральный уровень

pdf Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

pdf Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ". Статья 59. Итоговая аттестация

pdfРаспоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 №794-10 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования»

pdfПриказ Минобрнауки России от 24.03.2016 N 306 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400"

pdfПриказ Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

pdfПриказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

pdfПриказ Министерства образования и науки РФ от 9 января 2014 г. № 1 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета"

pdfПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

pdfПриказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

pdfПриказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 17 декабря 2013 г. N 1274 "Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ZipМетодические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении ГИА-11 в 2017 году

Муниципальный уровень

pdfПриказ департамента образования администрации города Липецка от 24.10.2016 № 1099 "Об утверждении плана-графика мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 9, 11-х классов общеобразовательных учреждений города Липецка в 2016-2017 учебном году"

Школьный уровень

pdfПРИКАЗ МБОУ СОШ №36 от 31.10.2016 №422 "Об утверждении плана-графика мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 9а, 9б, 11а классов."

pdfПриложение №1 к приказу МБОУ СОШ №36 от 31.10.2016 №422 "Об утверждении плана-графика мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 9а, 9б, 11а классов."