Летний отдых и оздоровление

В период с 01 по 22 июня с 8.30 до 14.30 (кроме суб. и воскр.) на базе МБОУ СОШ № 36 работает пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Веселые ребята". Прием детей в организацию осуществляется при наличии заключения об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями необходимо иметь справку не позднее 3-х дней до начала пребывание.

Друзья, вас ждут интересные встречи, яркие события, увлекательные игры, которые помогут создать атмосферу праздника и веселья. Это:
• Оздоровительные мероприятия
• Подвижные игры
• Занятия в вокальном кружке
• Занятия в кружке изобразительного искусства

С нетерпением ждем встречи!

pdf Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24.03.2021 № 10 "О внесении изменений в санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)", утвержденные постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "

pdfПостановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

pdfПриказ Министерства образования и науки Российской Феднрации от 13 июля 2017 № 656 "Об утверждении примерных положений об организациях отдыха детей и их оздоровления"

pdfМетодические рекомендации по вопросам подготовки к проведению летней оздоровительной кампании 2021 года