Конкурс логотипов

В рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!» наша школа приняла участие в конкурсе логотипов

20.09.2019

Городская воспитательная акция «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

PDF 1. ПРИКАЗ ДО №1181 от 13.09.2019 "О проведении в 2019-2020 учебном году городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»"
PDF 2. Положение о проведении городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
PDF 3. Положение о проведении конкурса логотипов городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
PDF 4. Положение о проведении сторителлинга (конкурса творческих работ) «События и лица Победы» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
PDF 5. Положение о проведении городского конкурса экскурсионных маршрутов «География Победы» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
PDF 6. Положение о конкурсе информационных изданий «Читайте! Слушайте! Смотрите!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
PDF 7. Положение о проведении городского фестиваля литературно-музыкальных композиций «Мы помним!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе -75!»
PDF 8. Положение о проведении конкурса хорового искусства (битвы хоров) «Помнит сердце тот цветущий яркий май!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
PDF 9. Положение о проведении конкурса проектов ландшафтного дизайна «Звезда Победы» в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
PDF 10. Положение о проведении семейного патриотического квеста «Зарница» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
PDF 11. Положение о проведении марафона добровольческих инициатив «Дари добро!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
PDF 12. Положение о проведении дней единых действий в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
PDF 13. Согласие на обработку персональных данных
PDF 14. Состав оргкомитета городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
20.09.2019

Символы нашего государства

20.09.2019 года в 1-11 классах классными руководителями был проведен классный час «Символы нашего государства». Классный час смог ученикам дать общее представление о понятиях «гимн», «герб», «флаг». Классные руководители рассказали о современной государственной символике, о президенте нашей страны. Ребята сопровождали своё изучение символов государства пением гимна, рисунками, просмотром слайдов и чтением стихов.