05.10.2019

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Поздравляем весь педагогический коллектив школы №36 с праздником Днём учителя. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья, терпенья в вашем нелёгком деле. Спасибо за труд, за ваши знания, за то что Вы есть.

МБОУ СОШ № 36 празднует День Знаний

День Знаний – особенный праздник, который ждут взрослые и дети. Особое значение этот день имеет для первоклассников и одиннадцатиклассников. Наша школа распахнула двери для 82 первоклассников, для которых в этот день прозвучал первый звонок. Поздравить учащихся, родителей и педагогический коллектив пришел первый заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов Жигаров Федор Алексеевич. После торжественной линейки во всех классах прошел Урок Победы.

25.05.2019

Последний звонок

Последний звонок прозвенел сегодня в нашей школе. Будущие учителя, врачи, журналисты и военные — большинство ребят уже определились со своим выбором, но на пути к мечте их ждут еще главные школьные испытания. Мы желаем ребятам успеха в сдаче экзаменов! Пусть всё задуманное – осуществится!

Последний звонок в 9 классах

23.05.2019 прозвучал последний звонок для учеников 9-х классов. Желаем выпускникам удачно сдать предстоящие экзамены!

07.05.2019

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

с Днем Победы!

Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

07.03.2019

8 марта

В этот прекрасный весенний день хотелось бы поздравить всех педагогов нашей замечательной школы!!!!
В первую очередь нашу классную маму - Одинцову Людмилу Викторовну!!!

Классный наш руководитель,
В женский праздник, в день весны,
Классом всем 8 Марта
Вас хотим поздравить мы.

Вы на свете самый лучший
И любимый педагог,
Ни один учитель в школе
С нами справиться б не смог.

Вы у нас в авторитете,
Как закон нам слово ваше.
В праздник счастья мы желаем
И любовь Вам дарим нашу.

Также хотелось бы поздравить и написать слова благодарности директору школы Асановой Любови Николаевне, завучам Елене Павловне Истоминой, Татьяне Николаевне Коврегиной, Елене Александровне Андрейко!!! Спасибо Вам за трепетное отношение к работе, доброту, терпение и понимание!!!

C уважением и любовью от учеников и родителей 3б класса!

Липецкой области 65

Сегодня, 18 января, в рамках празднования 65-летия Липецкой области во дворе нашей школы состоялся праздничный Флешмоб

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Спешим поздравить в этот замечательный праздник всех учителей!!!
А главное нашего любимого классного руководителя Одинцову Людмилу Викторовну!!!

Нелегкий труд — детей учить
И отдавать себя сполна,
Дорогу знаний им открыть,
Найти все нужные слова.

И в День учителя от нас
Примите благодарность,
Она честна, не напоказ,
Так пусть приносит радость.

Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения,
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновения!

Также хотелось бы поздравить и написать слова благодарности директору школы Асановой Любови Николаевне и завучу Елене Павловне Истоминой!!! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и понимание!!!

От учеников и родителей 3б класса!

05.10.2017

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые учителя школы 36!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детях! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя!

Родители 11 "А"

05.10.2017

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые учителя школы 36!

Спасибо вам за все ваши старания,
За то, что детям дарите любовь,
Заботу, мудрость и, конечно, знания,
И будете дарить их вновь и вновь!

Пусть вам всегда всё в жизни удается.
Пусть благодарным будет каждый ученик!
В каждом из них ваша частичка остается,
Ваш вклад в детей воистину велик!

Родители 1 "Б"

04.10.2017

С профессиональным праздником Днём Учителя

Я хочу поздравить Кузнецову Светлану Васильевну, Шопину Ирину Алексеевну и Шушпанову Кристину Вячеславовну. Желаю вам терпения, крепкого здоровья, счастья, послушных учеников, чтобы в вашей работе были только хорошие моменты, Спасибо, что Вы есть!

Елена Набатникова

1 2 »