28.12.2015

Поздравление с наступающим Новым годом!

В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

04.11.2018

День народного единства

В преддверие Дня народного единства в школе прошли открытые уроки, посвященные памяти нашим великим предкам, всему нашему народу, отстоявшему Россию в смутные времена.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Поздравляем весь педагогический коллектив школы №36 с праздником Днём учителя. Свою классную маму Волотову В.В. и нашу первую учительницу Кузнецову С.В. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья, терпенья в вашем нелёгком деле. Спасибо за труд, за ваши знания, за то что Вы есть. От всего 5 "А" класса.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Спешим поздравить в этот замечательный праздник всех учителей!!!
А главное нашего любимого классного руководителя Одинцову Людмилу Викторовну!!!

Нелегкий труд — детей учить
И отдавать себя сполна,
Дорогу знаний им открыть,
Найти все нужные слова.

И в День учителя от нас
Примите благодарность,
Она честна, не напоказ,
Так пусть приносит радость.

Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения,
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновения!

Также хотелось бы поздравить и написать слова благодарности директору школы Асановой Любови Николаевне и завучу Елене Павловне Истоминой!!! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и понимание!!!

От учеников и родителей 3б класса!

01.09.2018

1 сентября

1 сентября особенный праздник, который любят и взрослые и дети. В нашей школе этот праздник открылся традиционной линейкой, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года. Особое значение этот день имеет для первоклассников и одиннадцатиклассников: для одних этот звонок на первый урок прозвенит впервые, для других – в последний раз. Поздравить учащихся, родителей и учителей пришел Погодаев Анатолий Кирьянович - ректор ЛГТУ, профессор, доктор технических наук, который пожелал учителям успехов, родителям терпения, а детям – успехов в учебе. В День знаний в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, 65-летию Липецкой области, Году Добровольца. По инициативе общероссийского народного фронта педагогический коллектив включился в проведение акции «Урок России».

20.05.2018

Олимп–36

18 мая в стенах нашей школы прошел большой праздничный концерт «Олимп–36». Итоговый праздник состоялся в рамках Дня единых действий. Подводились итоги городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России». Награждались те, кто особенно отличился в этом учебном году. Награждение проходило по нескольким номинациям, также были отмечены лучшие из лучших в 2017/2018 учебном году.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!

Поздравляем вас с Днем Победы и приглашаем на концерт «О героях былых времен» 08.05.2018 в 12.00 (внутренний двор МБОУ СОШ № 36).

Учащиеся МБОУ СОШ № 36

05.10.2017

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые учителя школы 36!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детях! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя!

Родители 11 "А"

05.10.2017

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые учителя школы 36!

Спасибо вам за все ваши старания,
За то, что детям дарите любовь,
Заботу, мудрость и, конечно, знания,
И будете дарить их вновь и вновь!

Пусть вам всегда всё в жизни удается.
Пусть благодарным будет каждый ученик!
В каждом из них ваша частичка остается,
Ваш вклад в детей воистину велик!

Родители 1 "Б"

04.10.2017

С профессиональным праздником Днём Учителя

Я хочу поздравить Кузнецову Светлану Васильевну, Шопину Ирину Алексеевну и Шушпанову Кристину Вячеславовну. Желаю вам терпения, крепкого здоровья, счастья, послушных учеников, чтобы в вашей работе были только хорошие моменты, Спасибо, что Вы есть!

Елена Набатникова

04.10.2017

С профессиональным праздником Днём Учителя

Поздравляем зауча по воспитательной работе начальных классов Истомину Елену Павловну и классного руководителя 3 Б класса Кошкину Елену Владимировну!

Октябрьский день, прекрасна погода-
Так каждый год бывает, каждый раз!
Вас, видно любит Бог, коль дождь отводит;
И как мне нынче не поздравить вас-
За труд с терпеньем, недоступный многим,
Зато, что это вам лишь по плечу-
Быть истым, настоящим педагогом?!
Я искренне поздравить вас хочу-
За равнодушие к тщете оваций
И за презрение к суете рубля...
Хочу и буду нынче повторяться:
Я поздравляю вас, УЧИТЕЛЯ!

Ученица 3 Б класса Белоусова Анна

1 2 »