28.12.2015

Поздравление с наступающим Новым годом!

В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

25.05.2019

Последний звонок

Последний звонок прозвенел сегодня в нашей школе. Будущие учителя, врачи, журналисты и военные — большинство ребят уже определились со своим выбором, но на пути к мечте их ждут еще главные школьные испытания. Мы желаем ребятам успеха в сдаче экзаменов! Пусть всё задуманное – осуществится!

Последний звонок в 9 классах

23.05.2019 прозвучал последний звонок для учеников 9-х классов. Желаем выпускникам удачно сдать предстоящие экзамены!

07.05.2019

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

с Днем Победы!

Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

07.03.2019

8 марта

В этот прекрасный весенний день хотелось бы поздравить всех педагогов нашей замечательной школы!!!!
В первую очередь нашу классную маму - Одинцову Людмилу Викторовну!!!

Классный наш руководитель,
В женский праздник, в день весны,
Классом всем 8 Марта
Вас хотим поздравить мы.

Вы на свете самый лучший
И любимый педагог,
Ни один учитель в школе
С нами справиться б не смог.

Вы у нас в авторитете,
Как закон нам слово ваше.
В праздник счастья мы желаем
И любовь Вам дарим нашу.

Также хотелось бы поздравить и написать слова благодарности директору школы Асановой Любови Николаевне, завучам Елене Павловне Истоминой, Татьяне Николаевне Коврегиной, Елене Александровне Андрейко!!! Спасибо Вам за трепетное отношение к работе, доброту, терпение и понимание!!!

C уважением и любовью от учеников и родителей 3б класса!

Липецкой области 65

Сегодня, 18 января, в рамках празднования 65-летия Липецкой области во дворе нашей школы состоялся праздничный Флешмоб

04.11.2018

День народного единства

В преддверие Дня народного единства в школе прошли открытые уроки, посвященные памяти нашим великим предкам, всему нашему народу, отстоявшему Россию в смутные времена.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Поздравляем весь педагогический коллектив школы №36 с праздником Днём учителя. Свою классную маму Волотову В.В. и нашу первую учительницу Кузнецову С.В. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья, терпенья в вашем нелёгком деле. Спасибо за труд, за ваши знания, за то что Вы есть. От всего 5 "А" класса.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Спешим поздравить в этот замечательный праздник всех учителей!!!
А главное нашего любимого классного руководителя Одинцову Людмилу Викторовну!!!

Нелегкий труд — детей учить
И отдавать себя сполна,
Дорогу знаний им открыть,
Найти все нужные слова.

И в День учителя от нас
Примите благодарность,
Она честна, не напоказ,
Так пусть приносит радость.

Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения,
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновения!

Также хотелось бы поздравить и написать слова благодарности директору школы Асановой Любови Николаевне и завучу Елене Павловне Истоминой!!! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и понимание!!!

От учеников и родителей 3б класса!

01.09.2018

1 сентября

1 сентября особенный праздник, который любят и взрослые и дети. В нашей школе этот праздник открылся традиционной линейкой, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года. Особое значение этот день имеет для первоклассников и одиннадцатиклассников: для одних этот звонок на первый урок прозвенит впервые, для других – в последний раз. Поздравить учащихся, родителей и учителей пришел Погодаев Анатолий Кирьянович - ректор ЛГТУ, профессор, доктор технических наук, который пожелал учителям успехов, родителям терпения, а детям – успехов в учебе. В День знаний в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, 65-летию Липецкой области, Году Добровольца. По инициативе общероссийского народного фронта педагогический коллектив включился в проведение акции «Урок России».

20.05.2018

Олимп–36

18 мая в стенах нашей школы прошел большой праздничный концерт «Олимп–36». Итоговый праздник состоялся в рамках Дня единых действий. Подводились итоги городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России». Награждались те, кто особенно отличился в этом учебном году. Награждение проходило по нескольким номинациям, также были отмечены лучшие из лучших в 2017/2018 учебном году.

05.10.2017

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые учителя школы 36!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детях! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя!

Родители 11 "А"

05.10.2017

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые учителя школы 36!

Спасибо вам за все ваши старания,
За то, что детям дарите любовь,
Заботу, мудрость и, конечно, знания,
И будете дарить их вновь и вновь!

Пусть вам всегда всё в жизни удается.
Пусть благодарным будет каждый ученик!
В каждом из них ваша частичка остается,
Ваш вклад в детей воистину велик!

Родители 1 "Б"

1 2 »