25.05.2016

Олимп - 36

20 мая 2016 года в стенах нашей школы состоялся, ставший уже традиционным, ежегодный итоговый праздник «Олимп – 36». В этот день были подведены итоги наших достижений. Мы смогли увидеть всех, кто особенно отличился в этом учебном году: учеников, педагогов, родителей!

Награждение победителей и участников состоялось по нескольким номинациям: «Ученик года», «Интеллектуал года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Лучший класс и лучший классный руководитель», «Мама года», «Папа года», «Бабушка года».

Каждый, ярко проявивший себя ученик, был награжден за заслуги перед школой. Мы очень горды за наших победителей! Но ведь это не только их заслуга. Это и заслуга их наставников, их учителей. А потому, праздник проходил под девизом: «Талантлив педагог – талантливы дети»!