29.09.2015

Дети –наше будущее

5 сентября 2015 года первоклассники нашей школы , как и другие дети города Липецка приняли участие в проекте «Дети –наше будущее», посетили аллею Первоклассников. На площадках , организованных компанией «Телемир», дети побывали в мире разных профессий и попробовали себя в роли некоторых из них, например, врача, спасателя, полицейского т.д. Родители и дети остались благодарны за незабываемые впечатления организованного праздника.

17.09.2015

Акция "Юный пешеход"

15 сентября 2015 года в МБОУ СОШ № 36 совместно с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД России по Липецкой области была проведена профилактическая акция «Юный пешеход», в которой приняли участие ученики 9б класса. Сотрудник ГИБДД Ионова Н.А. провела с ребятами беседу о внимательности на дорогах, о неукоснительном соблюдения правил дорожного движения, о необходимости приобретения и ношения светоотражающих элементов на одежде и аксессуарах.

Акция «Юный пешеход» была направлена на то, чтобы повысить внимание к находящимся на дорогах детям. Учащиеся нашей школы вместе с сотрудниками ГИБДД раздавали памятки и световозвращательные элементы пешеходам и водителям.

04.09.2015

Родительское собрание

3 сентября 2015 года состоялось общественное родительское собрание, посвященное началу нового учебного года.