15.10.2015

Форум противодействия наркомании

В рамках проведения областного Форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям «Липецкая область – здоровый регион» в период с 21.09.2015- 21.11.2015 в МБОУ СОШ № 36 была оформлена выставка антинаркотического, антиалкогольного содержания, направленная на формирование устойчивого позитивного отношения к ведению здорового образа жизни. Также в рамках реализации плана мероприятий областного Форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям «Липецкая область – здоровый регион» 15.10.2015 года учащиеся 11 класса просмотрели и обсудили художественный фильм «Реквием по мечте»

12.10.2015

Форум противодействия наркомании

7 и 9 октября 2015 года в МБОУ СОШ № 36 города Липецка в рамках Форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям прошли беседы в форме круглого стола, на которых присутствовали помощники прокуратуры Советского района города Липецка Оздоев Руслан Исламович и Зиборов Максим Михайлович. Состоялся заинтересованный разговор о ценности здоровья в нашей жизни и вреде пагубных привычек. Учащиеся задали много вопросов, были просмотрены видеоролики. Из разговора стало понятно, что нам не безразлично наше будущее, что ребята пытаются понять то, как защитить себя и своих близких от непрошенного вторжения в нашу жизнь смертельных привычек.

30.09.2015

Бал первоклассников

22 сентября ежегодный праздник организованный ЛОЦНТ «Бал первоклассников» встретил учащихся, которые начали обучение в школе.

29.09.2015

Дети –наше будущее

5 сентября 2015 года первоклассники нашей школы , как и другие дети города Липецка приняли участие в проекте «Дети –наше будущее», посетили аллею Первоклассников. На площадках , организованных компанией «Телемир», дети побывали в мире разных профессий и попробовали себя в роли некоторых из них, например, врача, спасателя, полицейского т.д. Родители и дети остались благодарны за незабываемые впечатления организованного праздника.

17.09.2015

Акция "Юный пешеход"

15 сентября 2015 года в МБОУ СОШ № 36 совместно с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД России по Липецкой области была проведена профилактическая акция «Юный пешеход», в которой приняли участие ученики 9б класса. Сотрудник ГИБДД Ионова Н.А. провела с ребятами беседу о внимательности на дорогах, о неукоснительном соблюдения правил дорожного движения, о необходимости приобретения и ношения светоотражающих элементов на одежде и аксессуарах.

Акция «Юный пешеход» была направлена на то, чтобы повысить внимание к находящимся на дорогах детям. Учащиеся нашей школы вместе с сотрудниками ГИБДД раздавали памятки и световозвращательные элементы пешеходам и водителям.

04.09.2015

Родительское собрание

3 сентября 2015 года состоялось общественное родительское собрание, посвященное началу нового учебного года.