10.10.2015

Я — липчанин и этим горжусь!

В рамках городской акции «Великая история – Великая держава и городской программы «Я – липчанин» 10 октября 2015 года в 4 А и 4 Б классах прошёл Час общения на тему «Я — липчанин и этим горжусь!» Учащиеся смогли расширить свои знания о Липецкой области и городе Липецке, о тех замечательных людях, которые родились или жили на Липецкой земле. Ребята побывали на заочной экскурсии по страницам истории города Липецка: «Липецк исторический», «Липецк крылатый», «Липецк культурный», «Улицы – как линии судьбы», «Липецк – моя гордость!», которую провели классные руководители и юные экскурсоводы. Заведующая библиотекой увлеченно рассказала о книжных новинках по истории Липецка, имеющихся в школьной библиотеке. К классному часу ребята подготовили очень интересные сообщения, сочинения и рисунки о родном любимом городе!