14.04.2016

Родительское собрание в 9-х классах

14 апреля в рамках декады правовых знаний и подготовки к государственной итоговой аттестации в 9х классах прошло родительское собрание. С пропагандой антинаркотического воспитания и здорового образа жизни перед родителями выступила председатель ОНК по Липецкой области, председатель общественного совета при УМВД по г. Липецка, председатель комиссии ОП по связям с силовыми структурами г. Липецка, председатель ЛООО «Родители –против наркотиков» Шальнева Г.В. Директор школы Асанова Л.Н. рассказала о прошедшем общегородском репетиционном тестировании по математике, дала советы по психологической подготовке учащихся к ГИА, по организации режима дня, здоровом питании и др. Учителя-предметники проанализировали итоги репетиционных тестирований по математике, в том числе ОРТ, русскому языку, предметам по выбору.