31.05.2016

25.05.2016

День, когда они прощаются с детством…

Сегодня наши выпускники прощаются со школой! День, который без преувеличения, каждый помнит потом, пожалуй, всю жизнь: первые учителя, трудности и победы, романтика и разочарования.

Выпускники сегодня не только пели, кружились в вальсе - им дарили цветы и колокольчики, им говорили много красивых слов, их купали в искренних доброжелательных эмоциях! Они и правда были героями дня. Одиннадцать лет пролетели, уроки закончились, экзамены - впереди. И уже завтра - опять за книжки.

Праздник Последнего звонка — это радостное и одновременно чуть-чуть грустное событие, входящее в историю школы. В этот торжественный день было сказано много тёплых слов благодарности всем, кто вложил в выпускников столько сил, любви и заботы!