25.11.2016

Всероссийская профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей»

В период с 24.10.2016 по 30.12.2016 в городе Липецке проходит Всероссийская профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей». В целях сохранения и укрепления здоровья несовершеннолетних детей и молодежи в МБОУ СОШ №36 проводятся мероприятия антинаркотической направленности, а также мероприятия, способствующие укреплению и сохранению здоровья несовершеннолетних. В рамках этой акции в ОУ было проведено анонимное социально – психологическое тестирование учащихся в возрасте с 13 лет на предмет немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ. По результатам этого тестирования для родителей учащихся и педагогов школы запланировано проведение собраний, совещаний с приглашением медицинских специалистов и специалистов правоохранительных учреждений.