04.12.2016

Диалог Цивилизаций 2016

В десятый раз в Липецке проводился форум-фестиваль молодежного самоуправления «Диалог цивилизаций». В школе №47 с углубленным изучением отдельных предметов собрались около 300 лидеров в составе 33 команд, в том числе и команда нашей школы «World».

На юбилейном десятом «Диалоге» было реализовано десять образовательных программ. Среди них «Экономика», «Политика», «Социальное проектирование», «Спорт и безопасность» и другие. Также прошли деловые игры, образовательные практикумы и тренинги, мастер-классы и встречи с известными людьми, творческие программы. Состоялись круглые столы по развитию ученического самоуправления и презентации лучших практик работы школьных активов.

В этом году наша школа дебютировала в фестивале и принесла победы в программе «Медиа» и конкурсе социальных проектов «Десять чудес Липецка». Поздравляем ребят и ждём «Диалог 2017»!