10.02.2017

Единый информационный день «ОГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!»

Уважаемые учащиеся 9 - классов,
родители выпускников!

17 февраля 2017 года в городе Липецке проводится единый информационный день «ОГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!».

Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах». Общеобразовательное учреждение подготовило мероприятия адресованные как девятиклассникам, так и их родителям

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 - что вы знаете?» и общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов в режиме веб-конференции.

С целью подготовки единого информационного дня департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (htth://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.