13.02.2017

Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями

Уважаемые родители выпускников 9,11 классов!

15 февраля 2017 года состоится всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации (далее ГИА) по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
- организации и проведения в 2017 году единого государственного экзамена (далее ЕГЭ) и основного государственного экзамена;
- содержания контрольно-измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
- особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями;
- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. В настоящее время принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия в 11.00 по московскому времени. Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись онлайн-трансляция. Уважаемые родители! Вы можете заранее задать интересующие вас вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.