14.05.2017

Cпортивный праздник в рамках Дня семейного спорта

13 мая в МБОУ СОШ № 36 состоялся спортивный праздник в рамках Дня семейного спорта. Все началось с приветственного слова директора школы Асановой Любови Николаевны, затем все участники праздника приняли участие во флеш-мобе «Мы за спорт и здоровый образ жизни». После торжественного открытия все распределились по станциям: «Веселая эстафета», товарищеские матчи по футболу и волейболу. Нужно было в полной мере продемонстрировать мастерство, ловкость, быстроту, смекалку и выносливость. Задача не из легких. Тон соревнованиям задавали - отцы: бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые. Подстать им были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Это они еще с пеленок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой все новые задачи: тяжело в учении, легко в бою. Во время соревнований много было шуток, смеха, новых семейных рекордов. В финале праздника юные каратисты дали мастер-класс на «Открытом татами». Все участники состязаний получили памятные грамоты, зарядились позитивом вместе с родными!