День знаний

1 сентября во всех школах прозвенел первый звонок, возвестивший начало нового учебного года. МБОУ СОШ №36 приняла более 550 учащихся, из которых 59 – первоклассники. В 11.00. в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. День знаний – это праздник для всех учащихся, их родителей, учителей. В этот день школа отмечала свое 55 – летие. Во всех классах прошел урок, посвященный истории родной школы «Школа! Школа! Ты начало всех профессий и дорог».

В 9 – 11 классах состоялся Всероссийский открытый урок по профориентации в рамках открытия V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 22 февраля 2017 г. № 50-рп.

Учащиеся нашей школы смогли принять участие в подготовке и проведении урока на тему «Россия - моя Родина».