15.09.2017

Мой выбор – будущее России

15 сентября Днем единых действий был дан старт городской воспитательной акции. В текущем учебном году она называется «Мой выбор – будущее России!». День единых действий прошёл во всех образовательных учреждениях в форме масштабного флэшмоба, в том числе и в нашей школе. В финале флэшмоба было сложено слово «Россия».

«Мой выбор – будущее России!» – это тринадцатая по счету городская воспитательная акция. К участию в ней традиционно приглашаются дети, их родители и педагоги. В рамках акции запланировано четыре самостоятельных проекта, объединенных общей целью формирования активной гражданской позиции, поддержки социальной активности участников образовательных отношений: «Будь достоин!», «Кто, если не ты?!», «Наследие» и «Читайте! Слушайте! Смотрите!».