08.10.2017

День Самоуправления

Праздничная атмосфера, цветы, улыбки, поздравления… Сегодня ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

На входе в школу учащихся не встречают, как обычно, дежурные учителя и завучи. На их постах сегодня ученики-дублёры. 05.10.2017 в школе день самоуправления. Ученики 10- 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. В тесном сотрудничестве с педагогами трудились учащиеся старшей школы. Они сегодня, впервые в жизни, «примерили» на себя роли учителей, организаторов и координаторов учебного процесса. «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы и его помощники, в лице новоиспеченных завучей, стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. После окончания уроков все учителя приглашаются на школьный концерт, в котором принимают участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в данном мероприятии!