ОГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!

15 декабря 2017 во всех общеобразовательных учреждениях города состоится Единый информационный день «ОГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!». Мероприятие призвано помочь 9-тиклассникам и их родителям сориентироваться в потоке информации о государственной итоговой аттестации, ответить на возникающие у них вопросы. В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 9-х классов «ОГЭ 2018 – что нужно знать выпускнику», профессиональная ориентация «Хочу, могу, надо» на этапе выбора учащимися профессионального образования (работа в группах), мастер-классы «ОГЭ на «отлично» по физике и биологии, информационный вебинар «Твой выбор – твое будущее», общегородское анкетирование "ОГЭ 2018 - что вы знаете?". Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в школе состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов.