12.02.2018

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ»

20 февраля 2018 года Липецкая область присоединится к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициированной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Мероприятие состоится на базе ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П». (г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 36/3). Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в пункт проведения экзамена (ППЭ) до получения результатов. Продолжительность мероприятия – 1 час. По завершении пробного экзамена состоится брифинг участников акции «Особенности организации ЕГЭ в 2018 году». Аккредитацию на мероприятие осуществляет управление образования и науки Липецкой области до 19 февраля 2018 года.

Телефоны для справок (4742)32-94-34, 32-95-01, e-mail: dta@obluno.lipetsk.su; root@obluno.lipetsk.su