24.02.2018

Хоккейный турнир памяти Героя России Олега Пешкова

23 февраля, в День защитника Отечества, учащиеся, педагоги и родители МБОУ СОШ № 36 приняли участие в открытие ежегодного международного детского хоккейного турнира памяти Героя России Олега Пешкова. Впервые турнир получил статус Международного, так как почётными гостями соревнований стала хоккейная команда из Донецкой народной республики. В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран, мэр Липецка Сергей Иванов и спикер горсовета Игорь Тиньков, начальник Липецкого авиацентра Юрий Сушков. Участников соревнований поприветствовала вдова Олега Пешкова Елена Пешкова. Затем состоялся показательный матч между взрослыми командами «Авиатор» (Липецкий авиацентр) и «Спасатель» (ГУ МЧС России по Липецкой области).