18.03.2018

Концерт «Пою тебя, моя Россия!»

Пою тебя, моя Россия!
Исток ты веры и Побед!
Ты наша радость, наша сила
И в наших душах добрый свет!

С этих прекрасных слов начался сегодняшний концерт «Пою тебя, моя Россия!» в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!», посвященный выборам Президента и нашей любимой Родине, а это значит, всем нам - РОССИЯНАМ!

Друзья, сегодня мы с вами собрались здесь, чтобы сказать всем: «Мы граждане России – великой державы». Мы строим новую Россию вместе!

Любовь и нежность прозвучали в детских песнях. С детства нас учат видеть прекрасное, стремиться к неизведанному, каждый свой день совершать маленькие победы и достижения. Из этого складывается наше будущее.

Культура нашей страны богата не только стихами, сказками, танцами и песнями, но самое главное, что есть и было - это такие талантливые дети, радующих, нас взрослых, своими творческими успехами!

С трепетом и замиранием души мы, россияне, смотрим на свою страну, мы непросто гордимся ею, мы любим её больше жизни, любим каждую каплю, каждый лепесток. Все лучшее, что подарила нам наша страна, мы готовы бережно хранить в наших сердцах!

Творчество людей самой красивой на свете земли – это истоки жизни честного, душевного и доброго народа.

Мы искренне рады, что всё так замечательно прошло и, главное, понравилось, что праздник удался! Искренне благодарим всех, кто помогал нам в организации этого мероприятия, и, конечно же, всех участников конкурса и концерта, всех ребят!