18.03.2018

Выставка рисунков "Я рисую Россию, я Россию люблю"

Слово «Родина» мы слышим часто. Оно знакомо нам с детства. Когда мы говорим о Родине, мы думаем о месте, где мы родились, где прошло наше детство. И не смотря на то, что у каждого из нас своя Родина, всех нас объединяет Россия.

Все желающие смогли посетить выставку, которая расположилась на первом этаже школы.

В стенах школы-студии «Мир дизайна» уже много лет в результате постоянного творческого процесса рождаются талантливые работы, лучшие из которых представлены сегодня на нашей выставке. Каждый рисунок – это частичка души, признание в любви юных художников к своей Родине.

Россия – это наш с вами дом. В это красивое слово входит так много, что всего не перечесть – леса шелестят зелеными дубравами, луга стелются шелковистыми травами, поля золотятся поспевающей пшеницей, и над всем этим великолепием в бескрайней синеве небес птицы радостно распевают свои песни.

Работы юных художников порадовали талантом, выдумкой, оригинальностью, профессионализмом и отличной техникой исполнения. В каждом рисунке видны душа и настроение художника.