28.03.2018

В память о погибших в Кемерово в небо выпустят шары

Траурные мероприятия проходят по всей Липецкой области

28 марта 2018 года объявлено днем траура в связи с трагедией в Кемерове. На государственных учреждениях в Липецке приспущены флаги - город присоединился к национальному трауру по жертвам трагедии в Кемерово. Страшная весть не оставила равнодушным никого: по всей России проходят акции, посвященные памяти погибших в пожаре, вспыхнувшем в ТЦ «Зимняя вишня». По последним данным, в результате пожара в кемеровском торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» погибли 64 человека, в том числе 41 ребёнок.

Мы присоединяемся к акции. Сегодня в 18.00 в рамках акции #кемеровомыстобой пройдут траурные мероприятия на территории МБОУ СОШ №36 города Липецка. Будут выпущены в небо белые воздушные шары, символизирующие внезапно оборвавшиеся детские жизни.

Педагоги школы, учащиеся и их родители скорбят о детях, погибших в Кемерове, вместе со всей страной.

Кемерово, наша школа с тобой!