Открытый урок «Удивительного путешествие по Липецкому краю»

27 апреля 2018 года в школьной библиотеке-музее «Бунинская Россия» прошел единый открытый урок «Удивительного путешествие по Липецкому краю». С приветственным словом перед учащимися выступил заместитель председателя городского Совета депутатов Жигаров Федор Алексеевич.

Достопримечательности, памятники истории и культуры и красивые ландшафты - всем этим богат Липецкий край. На его территории сосредоточены уникальные природные и рекреационные ресурсы, объекты культурного наследия государственного и регионального значения.

Школьники ознакомились с историческими, культурными и природными объектами Липецкого края в формате интерактивной экскурсии «Исторические, культурные и природные объекты Липецкой области» с использованием презентации «Иван Алексеевич Бунин: Я русский и живу в России!».