1 место в конкурсах «Старой бумаге новую жизнь» и «Доброе дело»

05.06.2018 в рамках Дней защиты от экологической опасности учащиеся школы приняли участие в экологической конференции, которая проходила в актовом зале администрации г. Липецка. С 22 марта по 5 июня в рамках Всероссийской акции учащиеся школы активно участвовали в экологических мероприятиях: уборке и благоустройстве территории города и школы, посадке деревьев в Быханов сад, давали старой бумаге новую жизнь, собрали 17000 кг макулатуры, участвовали в конкурсе по сбору пластика., собирали раздельно пластиковые крышки и бутылки.

По итогам городских конкурсов «Старой бумаге новую жизнь», «Доброе дело» наша школа заняла 1 место. На экологической конференции директору школы, отличившимся учащимся: Лариной В. 1б, Блудовой У 4а, Драчевой В. 3б, Кожевниковой С. 4а, Сапрыкину Л. 2б, Белоусовой В. 2б были вручены грамоты и подарки, а также сертификат на посадочный материал от липецкого "Зеленхоза".