01.09.2018

1 сентября

1 сентября особенный праздник, который любят и взрослые и дети. В нашей школе этот праздник открылся традиционной линейкой, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года. Особое значение этот день имеет для первоклассников и одиннадцатиклассников: для одних этот звонок на первый урок прозвенит впервые, для других – в последний раз. Поздравить учащихся, родителей и учителей пришел Погодаев Анатолий Кирьянович - ректор ЛГТУ, профессор, доктор технических наук, который пожелал учителям успехов, родителям терпения, а детям – успехов в учебе. В День знаний в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, 65-летию Липецкой области, Году Добровольца. По инициативе общероссийского народного фронта педагогический коллектив включился в проведение акции «Урок России».