Выплаты по обеспечению школьной и спортивной формы многодетным

Уважаемые родители, имеющие статус многодетной семьи!

Если Вы не обращались в департамент образования (январь- октябрь 2018 года) за выплатами для обеспечения школьной и спортивной формой за 2018 год, необходимо подать заявления в департамент образования о предоставлении этих выплат.

Прием заявлений не предоставление указанных выплат за 2018 год будет осуществляться до 10 декабря 2018 года. Заявление на получение государственной услуги можно подать одним из способов:
1. Лично в департамент образования (ул. Космонавтов, 56а, каб.100) с предоставлением следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);
- удостоверение многодетной семьи;
- свидетельства о рождении всех детей;
- СНИЛС предъявителя удостоверения и СНИЛС ребенка, обучающегося в школе;
- номер лицевого счета получателя в кредитной организации на предъявителя удостоверения.
2. Через «Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»