Единый информационный день «ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!

23 ноября 2018 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!" В этот день в МБОУ СОШ № 36 будут проведены информационный вебинар для обучающихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов «Предупрежден-значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ» (в режиме онлайн-интервью с директором ОКУ «Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области» С.А.Ждановым), профориентационная беседа с представителями Липецкого государственного технического университета, общегородское анкетирование «ЕГЭ-2019 - что вы знаете?» Вечером с 17.30 до 19.30 в МБОУ СОШ № 36 города состоятся муниципальное родительское собрание «Готовимся к ЕГЭ вместе» (в режиме онлайн-интервью с председателем департамента образования А.В. Мочаловым, заместителем председателя департамента образования Ю.И. Паньковик, начальником отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования управления образования и науки Липецкой области С.Н. Кириной и заведующей кафедрой педагогики и психологии АОУ ДПО «Липецкий институт развития образования» О.А. Драгуновой). В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 11-х классов.