09.12.2018

Единый информационный день «ОГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!»

14 декабря 2018 во всех общеобразовательных учреждениях города состоится Единый информационный день «ОГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!». Мероприятие призвано помочь 9-тиклассникам и их родителям сориентироваться в потоке информации о государственной итоговой аттестации, ответить на возникающие у них вопросы.

В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 9-х классов «Все в твоих руках, или как сдать ОГЭ», профессиональная ориентация «Хочу, могу, надо» на этапе выбора учащимися профессионального образования (работа в группах), кинолекторий «Спокойствие, только спокойствие», информационный вебинар «Твой выбор – твое будущее», общегородское анкетирование "ОГЭ 2019 - что вы знаете?"

Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в школе состоятся муниципальное и школьное родительские собрания «Вместе навстречу ОГЭ». В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов.