Липецкий полумарафон - 2019

26 мая 2019 года команда педагогов и учащихся нашей школы в составе: Лариной Юлии Вячеславовны, Денеги Михаила Васильевича, Саблина Антона Вячиславовича, Потамошневой Татьяны, Юнгова Дениса, Лютова Андрея, Баженовой Татьяны, Устинова Дениса приняла участие в крупнейшем спортивном событии 2019 года – Липецком полумарафоне. Как известно, состязания такого масштаба проходят в Липецке впервые. Все участники получили возможность не только испытать силы, но и вписать в историю свой результат. Это мероприятие принесло для участников много сюрпризов: работали интерактивные площадки, фотозоны, разминку провели олимпийские чемпионы и призёры, поддержать спортсменов вышли врио главы администрации региона Игорь Артамонов и и.о. мэра города Евгения Уваркина. Участников и болельщиков подбадривал со сцены известный журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. А самое главное, что все спортсмены получили заряд бодрости и отличного настроения.