Школа актива РДШ по направлению «Личностное развитие»

26 ноября ученица нашей школы, активистка РДШ - Олеся Полякова побывала в детском технопарке "Кванториум", где проходила Школа актива РДШ по направлению «Личностное развитие».

В рамках первой части программы Школы актива состоялась беседа на тему: "Лидерство. Как ставить цели и достигать их" в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" и презентация направления «Личностное развитие».

Во второй части программы для участников Школы актива были проведены мастер-классы по направлениям: «Творческое развитие», «Популяризация профессий» и «Популяризация здорового образа жизни», техномарафон.

Организаторы мероприятия: «Управление молодежной политики» при поддержке управления информационной политики Липецкой области и Липецкого регионального отделения Общероссийской общественногосударственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».