13.12.2019

Единый информационный день «ОГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

13 декабря 2019 во всех общеобразовательных учреждениях города состоялся Единый информационный день «ОГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!». Мероприятие призвано помочь 9-тиклассникам и их родителям сориентироваться в потоке информации о государственной итоговой аттестации, ответить на возникающие у них вопросы.

В этот день в школе были проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 9-х классов «Все в твоих руках, или как сдать ОГЭ», профориентационая беседа «Хочу, могу, надо. Рынок труда города и региона», «Куда пойти учиться?»: просмотр видеороликов с участием представителей учреждений среднего профессионального образования, кинолекторий «Спокойствие, только спокойствие», Брейн-ринг «Что я знаю о ГИА-9? Как сдать ОГЭ?», встреча с выпускниками прошлого года «Советы бывалого», общегородское анкетирование "ОГЭ 2020 - что вы знаете?"

Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в школе состоялись муниципальное и школьное родительские собрания «Вместе навстречу ОГЭ». В рамках школьного собрания прошло общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов.