25.02.2020

Квест «Экзаменационные игры»

В соответствии с приказом департамента образования администрации города Липецка от 20.02.2020 № 182 «Об организации и проведении квеста «Экзаменационные игры» для обучающихся 9-х классов в образовательных учреждениях города Липецка», в рамках реализации муниципального проекта «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!» с целью улучшения качества информационно-разъяснительной работы по подготовке обучающихся 9-х классов к участию в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

26 ФЕВРАЛЯ 2020 года в 15.15 в МБОУ СОШ № 36 пройдет квест «Экзаменационные игры» для обучающихся 9-х классов, по итогам которого девятиклассники заполнят заявления по выбору предметов для сдачи ОГЭ.