15.12.2020

Конкурс «Дебют»

15 декабря в школе № 20 состоялся приём председателем департамента образования администрации города Липецка Бедровой С.В. участников городских профессиональных конкурсов. Конкурс «Дебют» объединил 25 молодых педагогов образовательных учреждений города: 11 педагогических работников детских садов, 10 учителей школ, 4 педагога дополнительного образования. В этом году нашу школу в номинации "Учитель" представил преподаватель истории и обществознания Свешников Владимир Николаевич. Все участники приёма стали обладателями соответствующих дипломов департамента образования города Липецка. Завершилось мероприятие, организатором которого стали департамент образования администрации города Липецка и ЦРТ "Левобережный", неформальной беседой, в ходе которой участники конкурса могли пообщаться между собой, задать вопросы руководителям департамента образования, членам жюри конкурсов.