22.01.2021

Профориентация школьников

В рамках реализации муниципального проекта «Профориентация школьников: увлечение – профессия – успех», на основании приказа департамента образования администрации г. Липецка от 18.01.2021 № 22 «Об организации и проведении тематической профориентационной недели «Настройся на будущее» в общеобразовательных учреждениях города Липецка», с целью оказания содействия профессиональному самоопределению учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка, а также профессионального просвещения и информирования участников образовательных отношений о содержании трудовой деятельности, путях приобретения профессий, особенностях и потребностях рынка труда 25029 января 2021 года проводится тематическая профориентационная неделя «Настройся на будущее».