05.09.2021

День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом актив юнармейского отряда нашей школы принял участие в акции"Голубь мира". Ребята раздавали прохожим на улице бумажных голубей, как напоминание о том, что нельзя забывать людей, которые погибли от рук террористов.

Учащиеся нашей школы присоединились к городскому флешмобу «Мы за мир!», посвящённому Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
      Ребята возложили цветы к памятнику детям, погибшим во время Великой Отечественной войны, в память о детях, погибших в террористических действиях, которые происходили в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года и в Казани на улице Джаудата Файзи 11 мая 2021 года.

Посмотреть видео

3 сентября обучающиеся МБОУ СОШ 36 приняли участие в митинге у памятника детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ребята почтили память жертв терроризма и возложили цветы к памятнику. В ходе классных часов учащиеся посмотрели онлайн-урок, который был посвящен "Дню солидарности в борьбе с терроризмом".