15.09.2021

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

10 сентября 2021 года городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения дал новый старт для будущей работы. В нем приняли участие представители из разных школ города Липецка.
С приветственным словом к делегатам обратились представители департамента образования, отдела по работе с молодежью администрации города Липецка.
Члены городского Совета лидеров подарили всем новичкам свой танцевальный флеш-моб, в творческой форме рассказали о деятельности Совета. Ребята попробовали себя в каждом из существующих 4 комитетах (информационно-аналитический, комитет коллективно-творческих дел, социальных и добровольческих дел, социальных и добровольческих инициатив во взаимодействии с ГДЮПО «Вместе»). Пополнить ряды городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения в этом году решили и учащаяся 9б класса Мохаммад Виана, Чижова Анастасия, Антошина Полин
После выбора каждого делегата Руководитель городского Совета лидеров наградил грамотами ребят, которые старались весь летний период лагерной профильной смены «Лидер XXI века». Среди них была учащиеся нашей школы Фролова Александра.