06.05.2022

В ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

9 Мая — это Праздник с историей. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам. Сегодня весь день в нашей школе будут вспоминать подвиги русского народа, говорить об ужасах войны и о героической победе 1945 года. Со слов Левитана, который объявил о долгожданной победе Советского народа над фашистской Германией начался сегодня в школе Единый урок Победы. Он прошел во всех классах школы. И малыши и старшеклассники с трепетом смотрели кадры военной хроники. После просмотра ребята делились своими чувствами и эмоциями от увиденного.