05.09.2019

Форсайт - сессия "Создание молодежного онлай - издания"

Сегодня в конференц - зале "Управления молодёжной политики", состоялась форсайт - сессия "Создание молодежного онлай - издания". В мероприятие приняли участие активисты информационно-медийного направления РДШ нашей школы Юлия Осташова и Андрей Горлов. В качестве спикера перед ребятами выступила директор. " Издательский дом "Липецкая газета" Оксана Эсаулова. Она рассказала ребятам как развивать молодежный контент и ответила на вопросы аудитории

Мы против террора

15 лет со дня ужасающей трагедии, которая произошла 1 сентября 2004 года в школе №1 в Беслане. В течение трех дней террористы удерживали в заминированном здании школы 1128 заложников. 334 человека погибли, 186 - дети. Учащиеся 10 класса нашей школы почтили память погибших у памятника детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны в Верхнем парке города Липецка. Участники акции зажгли более 250 свечей и почтили память умерших минутой молчания. В этот день в школе прошёл единый классный час "Мы против террора".

МБОУ СОШ № 36 празднует День Знаний

День Знаний – особенный праздник, который ждут взрослые и дети. Особое значение этот день имеет для первоклассников и одиннадцатиклассников. Наша школа распахнула двери для 82 первоклассников, для которых в этот день прозвучал первый звонок. Поздравить учащихся, родителей и педагогический коллектив пришел первый заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов Жигаров Федор Алексеевич. После торжественной линейки во всех классах прошел Урок Победы.

22.08.2019

Организационный сбор

Уважаемые родители (законные представители)и учащиеся!

Организационный сбор состоится 29.08.2019:
10:00 1-4 классы;
11:00 5-7 классы;
12:00 8-11 классы.

01.07.2019

Прием и выдача документов

Уважаемые родители!

Прием и выдача документов и справок осуществляется:
Понедельник 9.00-12.00
Вторник 14.00-17.00
Среда 9.00-12.00
Четверг 14.00-17.00
Пятница 9.00-12.00
Суббота и воскресенье выходные

Телефон для связи: 34-18-45

17.06.2019

Уважаемые родители!
Проводится набор на обучение
на 2019-2020 учебный год учащихся на вакантные места

1 классы по обучению УМК «Планета знаний», «Школа 21 века» - 14 вакансий

Во 2 класс (коррекционный с ЗПР) для детей с ограниченными возможностями здоровья – 6 вакансий

В 10 класс:
- Гуманитарный профиль с углубленным изучением: истории, экономики, права;
- Технологический профиль с углубленным изучением: математики: алгебра и начала математического анализа, геометрия; физики; информатики.

Подробную информацию можно узнать в разделе прием в школу

Большой детский парад

Впервые в Липецке состоится семейный фестиваль «Город счастливых детей». В 9 июня 11:00 от площади Соборной до Городища пройдет большой детский парад. Его возглавят любимые герои советских мультфильмов – Чебурашка, Крокодил Гена, Винни Пух, Пятачок, Волк и Заяц. В костюмированном шествии смогут принять участие все дети и их родители. Лучшие детские костюмы участников парада и самые эффектные образы будут отмечены ценными призами. C 12:00 на Городище юных липчан ждет насыщенная праздничная программа с участием творческих и цирковых коллективов, театров Липецка, а также около 100 аниматоров. Будут работать многочисленные мастер-классы и интерактивные площадки. В 15.00 состоится большой конкурс детского рисунка «Любимый город глазами детей». В 16.00 под открытым небом организуют эксклюзивный показ новых мультфильмов киностудии «Союзмультфильм». Праздник состоится при поддержке администрации Липецкой области и города Липецка по инициативе объединения благотворительных организаций «Больше, чем добро!».

Липецкий полумарафон - 2019

26 мая 2019 года команда педагогов и учащихся нашей школы в составе: Лариной Юлии Вячеславовны, Денеги Михаила Васильевича, Саблина Антона Вячиславовича, Потамошневой Татьяны, Юнгова Дениса, Лютова Андрея, Баженовой Татьяны, Устинова Дениса приняла участие в крупнейшем спортивном событии 2019 года – Липецком полумарафоне. Как известно, состязания такого масштаба проходят в Липецке впервые. Все участники получили возможность не только испытать силы, но и вписать в историю свой результат. Это мероприятие принесло для участников много сюрпризов: работали интерактивные площадки, фотозоны, разминку провели олимпийские чемпионы и призёры, поддержать спортсменов вышли врио главы администрации региона Игорь Артамонов и и.о. мэра города Евгения Уваркина. Участников и болельщиков подбадривал со сцены известный журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. А самое главное, что все спортсмены получили заряд бодрости и отличного настроения.

25.05.2019

Последний звонок

Последний звонок прозвенел сегодня в нашей школе. Будущие учителя, врачи, журналисты и военные — большинство ребят уже определились со своим выбором, но на пути к мечте их ждут еще главные школьные испытания. Мы желаем ребятам успеха в сдаче экзаменов! Пусть всё задуманное – осуществится!

Последний звонок в 9 классах

23.05.2019 прозвучал последний звонок для учеников 9-х классов. Желаем выпускникам удачно сдать предстоящие экзамены!

Внесение изменений в календарный учебный график

В связи с проведением основного государственного экзамена по английскому языку в 9-х классах 24.05.2019 года, последний учебный день в 9 а,б классах 23.05.2019.

О героях былых времён

Сегодня в рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растём вместе в нашей школе состоялся День единых действий под общим названием «О героях былых времён». День единых действий проводился в честь празднования Дня Великой Победы!
Этот день людской слезой согретый.
Сколько времени бы ни прошло,
Всем, кто тихо скажет:
«День Победы!» —
Объяснять не надо ничего.
#СемьяИГородРастемВместеЛипецк

« 1 2 3 4 ... 33 34 »