05.09.2021

1 сентября. День знаний.

1 сентября в День знаний в нашей школе прошла линейка, посвящённая празднику первого сентября. На классных часах дети и учителя говорили о российских учёных и их открытиях, которые прославили Россию на весь мир. Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! Примите искренние поздравления с началом учебного года и Днём знаний Пусть этот год будет щедр на интересные идеи и открытия, плодотворным и успешным. Желаем Вам здоровья. Внутренней гармонии и радости! Пусть день будет наполнен творчеством и добрыми впечатлениями!

01.09.2021

Начальник ОГИБДД УМВД России по городу Липецка О.С.Володин обратился к липчанам

Уважаемые липчане!

Закончилось лето, впереди новый, а для кого-то первый учебный год. После продолжительного отдыха многие их вас возвращаются в город. Многие отвыкли от шумных городских улиц, от необходимости строго выполнять требования Правил дорожного движения, а некоторые даже забыли, где и как можно безопасно перейти через дорогу. Оказавшись в сложной обстановке на проезжей части, можно растеряться. По статистике в этот период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем, от кого зависит сохранение жизни и здоровья.

Дорогие ребята! Будьте внимательны! Соблюдайте Правила дорожного движения! От вашей ответственности зависит ваша жизнь!

Уважаемые родители! Для того чтобы уберечь детей, необходимо напоминать им об опасностях, подстерегающих на дороге, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Выберите вместе с ребенком наиболее безопасный маршрут, а, если это возможно, то и проводите его в школу.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дорогах, особенно перед началом занятий в школах и после окончания уроков. Ведь среди мальчишек и девчонок немало первоклассников, которые впервые отправились в самостоятельный путь по улицам города. Не забывайте снизить скорость, проезжая мимо школ, подъезжая к пешеходным переходам. Помните! Вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожных происшествий, а от вашей личной дисциплинированности и мастерства зависят жизнь и здоровье маленьких пешеходов.

Уважаемые взрослые! На личном примере учите детей навыкам безопасного поведения на дороге.

Начальник отдел ГИБДД УМВД России по г. Липецку Олег Сергеевич Володин

24.08.2021

Группы адаптации к школьной жизни!

МБОУ СОШ № 36 г. Липецка проводит набор детей в группы адаптации к школьной жизни.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

21.06.2021

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА"

Третья неделя школьного лагеря была очень интересной и насыщенной творческими и спортивными мероприятиями. Ребята посетили липецкий музей народного и декоративно-прикладного творчества, а также развивали свои творческие способности на занятиях с педагогами дома творчества городской им. С. А. Шмакова. Впереди закрытие лагерной смены и подведение итогов.

16.06.2021

Летний оздоровительный лагерь

Ещё одна неделя школьного лагеря ушла в историю. Впереди новые мероприятия. В понедельник состоялось открытие лагерной смены, где дети рассказали о названиях своих отрядов и выступили с творческими номерами. Среди творческих активностей было посещение дома творчества "Городской", детского технопарка "Кванториум", а представители липецкого краеведческого музея пришли сами к нам в гости!!!

День России

В канун праздника Дня России в школьном лагере "Весёлые ребята" дети подготовили эмблемы с государственным триколором нашей страны. #МыРоссия #СтранаПобедителей

День России

В рамках празднования Дня России в школьном лагере "Весёлые ребята" дети с танцевали флешмоб посвящённый этому празднику. #МыРоссия #СтранаПобедителей Отправлено из Mail.ru для Android

Окна России

В предверии праздника День России в школьном лагере "Весёлые ребята", проходит акция "Окна России". #МыРоссия #СтранаПобедителей

07.06.2021

Первая неделя школьного лагеря "Весёлые ребята"

Первая неделя школьного лагеря "Весёлые ребята" подошла к концу. За это время дети поучаствовали в различных творческих и спортивных акциях, квестах, а впереди торжественное открытие лагерной смены, где ребята покажут свои таланты!!!

« 1 2 3 4 ... 8 9 »